Auction 843, Lot # 314
MARIO RANGEL (Ciudad de México, 1938 - ) Me gusta tanto tu piel Firmada Acuarela, lápiz de grafito y plumones sobre papel Con etiqueta de Galería Estela Shapiro. 21 x 15 cm Estimado $ 8,000-12,000